Президент выступил с Посланием народу Казахстана

D4S 7823

С большим вниманием коллектив  Национального музея Республики Казахстан слушал очередное Послание Президента страны Нурсултана Абишевича Назарбаева народу Казахстана. Послание было посвящено актуальным вопросам социально-экономического развития страны и задачам по дальнейшему повышению благосостояния казахстанцев.

Ежегодное Послание Президента страны народу Казахстана – важное событие для любого жителя республики. Каждый находит в нем главное для себя направление. Сотрудники музея во главе с и.о директором Л.Кочетовым внимательно просмотрели и прослушали в прямом эфире.

Лидер нации заявил о том, что мы ежегодно будем улучшать жизнь людей. Как отметил Глава государства, «Каждый казахстанец должен четко понимать суть проводимых реформ и их важность в деле процветания нашей Родины. Для их успешной реализации сегодня как никогда важна консолидация общества вокруг общих целей».

По мнению Леонида Владимировича, «Президент всегда во главу угла ставит Человека. Сегодня, как и прежде, очень большая роль отводится социальной политике, повышению благосостояния, улучшению качества жизни. Это Послание является логическим продолжением предыдущих Посланий и квинтэссенцией обращений и выступлений Главы государства. В каждом слове ощущается твердая уверенность Елбасы в правильности выбранного пути».